Управление голосом

Меня не покидает мысль о реализации взаимодействия с системой голосом. Здесь есть плюсы и минусы

Плюсы - конечно, хочется реализовать систему как в фильме "Железный человек", где я утром говорю "Привет, Джарвис", и моя система автоматически запускается, начинает работать и отвечает мне голосом быстро, четко и так далее 🤖

И минусы. Действительно ли можно качественно осуществлять оркестрацию системы голосом, когда ты не видишь текста, когда ты не видишь данных и слушаешь только голос, который тебе отвечает через динамики? Скорее нет, чем да 🤔

Поэтому в ближайшее время я реализую систему, которая будет взаимодействовать со мной голосом, где я буду с ней разговаривать как с живым человеком. Но основную разработку продуктов для своих клиентов я все равно оставлю текстом с большим контекстным окном и с большим количеством деталей. Иначе все это превратится в полную мусорку и будет совершенно непригодно к использованию

А у вас какие фантазии? Что вы хотите реализовать? 💭